Привет, девочки! Завтра едем за своими малышами... Чем ближе миг, тем больше переживаю, как все пройдет, сколько подсадят, лежать или не лежать, что есть, работать или нет и как дожить до хгч... Даже спать плохо стала, видимо и во сне в голове одни вопросы... Ох... Подскажите, как решают сколько подсаживать? Спрашивают ли мнение или как доктор решит? И очень-очень нужны чихи и памперсы - ловлю в любых количествах:)))