Привет, девочки:) Надела я сегодня красные труселя и кофту в полоску и отправилась на пункцию... Взяли 7 яйцеклеточек, напоили чаем с булочкой и отправили домой дожидаться субботы... Конечно же завтра буду узнавать, что и как, сколько оплодотворились... а сегодня - свобода и отдых....физический и моральный:) Пожелайте нам удачи, пожалуйста 