Доброго всем вечера, стимуляция 9-ый день, по 100 пурегона. Вроде все было ничего, но сегодня очень тянет поясницу... На работе еле досидела до вечера, пью но-шпу, ненадолго помогает и опять:( Девочки, подскажите, это нормально? Пункция предварительно в понедельник, завтра на проверку повторную. Могут ли пункцию перенести на завтра, по результатам? Может там фолики огромные... Что ж спина так реагирует:(((