Девочки привет! Купила Пурегон на 6 дней, проколола 4, но почему-то в упаковке осталась всего 1 игла.... А колоть-то еще 2 раза! Все обыскала, не могу найти... Может осталась в МЦ когда делали первый.. Не понимаю.... :(( Подскажите, можно ли где-то купить иглы отдельно?? Что делать - не знаю...