У меня врожденный порок сердца.Врачи говорят беременность противопоказана.На узи уже бьется сердечко малыша.Поэтому решила рискнуть выносить и родить!Есть ли у кого похожая непростая беременность
рожают девочки с пороком, не сами, в основном кесарево, Вам необходимо на консультацию в роддом при 15 ГКБ, и наблюдение в кардиоцентре всю беременность! Меня с ООО тоже пугают, но держимся) просто роды в спецроддоме.
Прошу прощения, что влезаю) У меня тоже ООО, в прошлом году рожала при 15 ГКБ. Рожала сама, роды прошли очень хорошо, так что не волнуйтесь. ООО это совершенно не страшно.
привет ч рада каждому комментарию и совету.а что такое ооо?
Открытое овальное окно.
У Вас все будет хорошо. Выносите, здорового, крепенького малыша. Просто надо будет быть немного повнимательней к своему самочувствию и здоровью)
У меня двоюродная сестра залетела в 18 лет с таким диагнозом и родила без осложнений сейчас ее доче 20 лет красавица
Спасибо за поддержку и просто за позитивные слова!
Спасибо за поддержку и просто за позитивные слова!
Всё будет у Вас хорошо.Настраивайтесь на позитив!!!Прислушивайтесь к рекомендациям врачей,а их попугивания -пропускайте мимо ушей.
А сейчас наслаждайтесь беременностью,больше гуляйте и любите себя
