Войти
Юлия
43 года Раменское, Россия
На сайте с 08.11.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
120
записей
34
друга
5
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Раменское
Ребенок спит по 5-6 часов!

Добрый вечер, девчонки. У меня ребенку один месяц, находиться на ИВ, в течении дня кормлю в среднем каждые три часа. Но вот наступает вечер и она выключаеться на 5-6 часов, на кормление раньше будила, а сейчас нет. Как вы думаете в этом возрасте нормально спать бесприрывно так долго? Может это глупо, но я где- то читала, что детки с трех или с четырех месяцев так по долгу спят.

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Раменское
Как то странно дышит месячный ребенок когда ест.
когда ест (из бутылочки), да и когда не ест тоже издает такой звук как будто задыхается с пищащим звуком (не знаю как проще объяснить) у врача были два дня назад, но я забыла про это спросить (( дочку похоже это не беспокоит.. может у кого так было?? ?

8
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Раменское
Сколько должен какать новорожденный?

Всем привет, моей крошке сегодня 21 день. Вчера мы первый день с ней были дома. До этого 5 дней в роддоме, затем 2 неделе в больнице. Так вот вчера мы приехали домой в 14.00 и за весь день она не покакала ( хотя может быть в больнице), но дома ни разу , а сегодня пока только один раз ( правда много) . Девочки, сколько должен какать новорожденный в день находясь на искусственном вскармлевание?

6
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Раменское
Не знаю что и думать?????

Сегодня 40 недель и 6 дней, а я все хожу. Три дня подряд отходила слизистая пробка, затем два дня почти ни каких выделений, а со вчерашнего вечера ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ обильные какие то бежевые выделения и сильно тянет поясницу, что это может быть? Не пора ли нам?

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Раменское
Хочется поныть!

Всем добрый вечер, девочки уже 40,5 недель, пробка отходит второй день, вот и все предвестники. Так хочется родить сил уже нет ждать, все кости болят, бессонница и процесс ожидания уже замучел. Девочки, я знаю что если отходит пробка, то можно еще недели две ходить, но все же у кого как начались роды после пробки?

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Раменское
Сходила на осмотр!

Ну вот, пошла 41 неделя, а мы все сидим. Всю беременность боялась не доносить, а в итоге все хожу. Врач сказал все глухо, шейка не готова, как и неделю назад, хотя я всю неделю вставляю свечи Бускопан , почему-то не помогают, малышка шевелиться активно, наверно ей там нравиться и выходить пока не хочет( уговором не поддается). Врач сказал в пн. С вещами будут готовить шейку каким-то гелем. Девочки, кто знает что это за гель может быть? И как он действует?

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Раменское
Жанна или Иветта

Девочки, тут я не давно гадала между именем Жанна и София. От Сони вроде- как отказались( очень много). Теперь гадаю между Жанной или Иветта. Как вам Иветта? Иветта Сергеевна, звучит?

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Раменское
Боюсь переносить!

Завтра ПДР, а у меня глухо как в танке. Пробка не выходит, низ живота тянул раньше сейчас перестал, короче ни каких предвестников, уборку делаю каждый день, пешком гуляю по 1,5 часа, приседаю, свечи Бускопан два раза в день, шо-шпу пью, а деточка моя все сидит и по состоянию носила бы и носила бы. Девочки, не знаю что и делать, так боюсь стимуляции. Да еще и возрост у меня 31 год, думаю может из-за этого родовая деятельность плохая. Девочки, у кого уже 40 недель что вы делаете, просто ждете? Может и мне успокоиться, пускай все идет своим чередом?

9
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Раменское
Бускопан !

Девочки, врачи сказали что шейка дубовая и длинная. Кто принимал свечи Бускопан, кому помогли? Три дня вставляю по одной два раза толку нет, даже поясницу перестало тянуть

5
Иветта
11 лет 9 месяцев
Василиса
6 лет 11 месяцев