Мэри Мама мальчика (5 месяцев) Москва Без сонные ночи.. Привет,девочки может вы мне скажете в чем дело ,мой сынок уже месяц очень плохо спит ночью,вот только не давно заметила ,что зубки лезут..вот у меня сомнения из за этого это или нет ... Нам почти 6 месяцев Посмотрите еще 20 записей на эту тему Привет) Похожие записи обезболивающее при прорезывании зубов Первые зубки ох уж эти зубы... ох эти зубики... Соска. Отучать или не стоит. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027