Мои малыши без конца болеют в садике ,я уже писала ранее,что за 3 месяца мы посетили сад 5 или 6 раз точно уже и не припомню.Но,один малыш не плачет ,остается спокойно ,второй плачет ,тоскует,очень грустит,хотя я пока больше 2-2,5 часов не оставляла .Сейчас
мы снова на больничном ,вот думаю выходить с него в сад или написать заявление до весны минимум или одного оставить дома,второго водить.Хотя с нашим свойством быстро заболевать,один будет приносить из сада инфекцию заражать второго.Очень много сомнений и дум:(((
Мама двоих (2 года, 2 года)
Одинцово