Войти
Нина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 09.11.2012, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
94
записи
16
друзей
2
подписчика
улетаем))

Дождалась) Улетаем на море во вторник. Конечно не в жару, но очень хорошее предложение попалось и как раз у мужа отпуск, решили слетать в Турцию))))

Главное ничего не забыть взять. Это первый отпуск с ребенком. Буду рада если посоветуете что-нибудь из необходимого с собой)))

Третий день

Никакой день, были мало, полчаса. Не в духе он сегодня. Ни в группу не пошел, ни с кем не общался. 

Прицепился за горшок какой-то начал его таскать по всюду, меня хотели отпустить, Женек не дал и мы ушли домой.

Недовольна его поведением, не слушается никого, к нему обращаются, а как будто его другим именем зовут. И меня через слово игнорирует.

2
Первый день в ГКП

Сходили мы сегодня в сад на полчаса. Поначалу энтузиазма у сына было много, был счастлив. Начал даже играть сам и позабыл обо мне, я стояла в раздевалке и ждала, но через 10 минут он вспомнил и давай искать, я спряталась. Как он начал плакать.......кричать, визжать. Потом воспитательница вышла, мол выходите, пусть видит вас.

Вышла, он обрадовался, но не отходил от меня и просился домой. На любые предложения он говорил нет и не хочу. Потом вышла медсестра, мол вы не выздоровели до конца, ребенку сопли вытерли 3 раза и несите справку от врача, конечно это в добром тоне, но мои объяснения, что сопли от слез прошли мимо.

В итоге потом он зашел в группу, детки слушали сказку, он поиграл в машинки минут 5 и решил пойти домой. Сказал всем пока, на  вопрос придешь завтра, мы ответили твердо и сразу - нет.

Завтра попробуем еще на полчаса и вместе со мной.

Ах да, и завтра принесу справку для медсестры, что ребенок здоровый....

Первая работа)

Ниток в свое время накупила кучу и вот решила связать своим девочкам свитерочки, так скажем)

P.S.вязать не умею, спасибо интернету))

Первая работа)

6
После праздников в ГКП((

Сходили сегодня отдали документы в сад на ГКП.

Познакомилась с воспитательницей, вроде понравилась женщина. Но заведующая говорит о том, что можете приходить и не ровно к 15 часам, если спите, и забирать иногда можно в 19 часов, но воспитатель сказала четко, не раньше и позже 15 часов и забирать ровно в 18. 

Разочаровала группа, вот не знаю, прям до слез не понравилось...

Сходили в поликлинику)

Делаем мы карту для ГКП, все никак не сделаем, то заболеем, то записи нет. Попали сегодня на прием к психиатру)) Думала посмотрит на нас, да печать поставить и отправит)

Ан нет....посадила его рядом с собой и вручила ему пирамидку. Когда я увидела пирамидку, думала все, печати нам не видать, т.к. дома пирамидки мы не строим совсем((( Но не тут-то было, он взял и собрал! я была настолько в шоке, что словами не передать))))) Причем полностью правильно собрал.

Потом она давай распрашивать где у петушка клювик и гребешок, показал все правильно - хотя слово гребешок для него неизвестное. Сказала, что и говорим мы хорошо и все слова даже на своем языке считаются словами и строит предложения из 3-4 слов это оч хорошо) Нахвалила нас, а мне приятно)))))))

Оказывается ребенок мой много чего может, да дома не делает и показывает характер)))))

И еще понравилась медсестра которая манту ставит (не попадалась она мне еще). Она подносит шприц в руки, закрывая его пальцем сверху, т.е. его вообще ребенок не видит никак, а только чувствует когда она его кольнет, ну а там уже 2 секунды делов))

P/S вопрос, а можно ли для медицинской карты в сад пройти врачей не в поликлинике, а в частном центре? Никто не в курсе? сама карта есть, осталось немного врачей пройти..

Евгений
14 лет 5 месяцев
Андрей
9 лет 3 месяца