Войти
Нина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 09.11.2012, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
94
записи
16
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Вот и лето подходит к концу

Ах как быстро лето пролетело........как долго я его ждала и как быстро оно прошло. Планов было громадьё просто.

Но в-принципе сделали мы многое))))

Главное мы побывали на море (не лето конечно, но близко к нему и главное были)

Сделали ремонт в детской комнате. Это самое для меня приятное))) Я довольна как слон. Теперь осталось купить сыну шкаф, а то вещей становится все больше и больше.


Я закончила курсы по своей специализации, подтянула знания и готова работать.

Отдохнули мы на природе, на даче, накушались ягод и наплавались в бассейне. Ребенок бассейн полюбил безумно.

Про развитие сына и не пишу, развился за лето быстро, говорить стал лучше, все понимает и все делает.

Теперь вот готовимся к детскому саду! В какую неделю попадем еще не знаю, узнаю на след.недели. Но в любом случае осталось тут совсем чутка, а мы спим еще в подгузнике днем (я горе мама не могу отучить его пить перед сном, соотв.и писает пока спит)

5
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Давненько не писала)

Уже месяц прошел моего отсутствия, никак ни руки, ни ноги не доходили)) Большой стационарный компьютер я отдала папе, взамен получила ноутбук, который было лень включать)))) теперь муж подарил планшет новый, мне так удобнее чем включать компьютеры)))

Меня поглатил крючок и пряжа, в свободные минуты сразу вязать)))))) надо выложить свои работы будет)))

Женька вырос за этот месяц))) взрослючий стал) говорит уже хорошо))))) повторяет практически все. Все понимает и делает))) 

Я езжу на курсы по утрам, он сидит с бабушкой, ведет себя с ней послушало и хорошо, как меня видит сразу капризы показывает)))))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
День защиты детей)

Всех с праздником) Как вы его провели? ходили куда?

Мы поехали сегодня в Парк горького, подъехать к парковке не удалось и уехали на ВДНХ. Там местечко всегда есть с других входов. 

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Собрание в саду)

Сегодня состоялось собрание в нашем саду. Пошл я в него второй раз. Взглянула все второй раз и поняла, что я была не права. Мне все понравилось внешне и внутри) 

Итак чего нам рассказали: в какую группу ходить будем узнаем в августе и там же можно будет попросится в другую, если захотим. Их будет всего три группы по 30 человек.

Привыкание будет постепенное по 5-6 человек в неделю. Гулять с ними будут сразу и сказали, можно начать привыкать с прогулки, а не с утра. Да и в августе говорят приходите с детишками на площадки, в группу приходите. 

3
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Я клуша...((

Сегодня (только сегодня!) я поняла, что у нас пропал самокат! Слезы на глазах прям. Выходили сегодня на улицу и я поймала себя на мысли, что не вижу самоката и не помню чтоб он был дома. Начала соображать и поняла, я его прозевала на той неделе!!! Причем в четверг походу дела. 

В тот день голова моя была квадратная (ищу себе оправдание чтоли...) я очень сильно поругалась с мужем и гуляла как в тумане просто, видать забыла что мы вышли на самокате и ушли домой. Точнее наверно даже не так, мы вышли, поставили его как обычно возле площадки и начали гулять, а кто-то наверно уехал и я не уследила, ведь если бы он стоял на месте, даже забыв о нем, он попался бы мне на глаза((((

Я сижу и реально слезы на глазах((((( у нас сейчас не будет денег на новый и сы скоро вспомнит про свой и попросит. Какая же я дурында, ведь виновата только я, даже если его увели, следить надо было........капец...

1
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Все мы разные такие
Ходили мы на выходных в лес с друзьями и их детками. Устраивали пикник и шашлыки. И вот каждый раз общаясь с мамами и детками удивляюсь насколько все по-разному воспитывают. И какой же мой ребенок спокойный!! Я даже не знаю хорошо это или плохо уже...
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Мы любим ходить в магазин)

У нас возле дома открыли кораблик. И сын очень любит туда ходить, ведь там позаботились о маленьких покупателях)))

Мы любим ходить в магазин)

Порой идешь в магазин просто так, что ребенок немного поиграл и посмотрел с детишками мультики)))))

Евгений
14 лет 5 месяцев
Андрей
9 лет 3 месяца