Попросили меня сфоткать и показать весь процес изготовления этих чудо пироженков - больших чупа чупсов как окресили их дети)))

Под катом много ФОТО!!!!!
Попросили меня сфоткать и показать весь процес изготовления этих чудо пироженков - больших чупа чупсов как окресили их дети)))

Под катом много ФОТО!!!!!
Пожалуй оставлю эту запись тут, завтра схожу в церковь и надеюсь, что БОЛЬше никогда такого в моей жизни не повторится...
Ходила я вся такая счастливая, вся такая беременная и считала дни до декрета. Фотографировала себя такую всю беременную и искала в интернете колясочки.
7 марта я пошла но очередное узи, пошла сама в хороший центр, ну и срок подходил к 20 неделям. Планов было громадье как на этот день, так и на последующие. Сделали мне узи....................
В итоге диагноз: расщелина губы, твердого неба и мягкого неба вплоть до язычка в горле, подозрение на патологию сердца, нисходящая аорта идет не слева, а как то справа или по середине, с таким можно жить, но без физических нагрузок, в пуповине 2 сосуда, вместо трех и не видно тимус......
Меня это огорошило, я рыдала как незнамо кто и что. Пишу здесь и опять рыдаю. Я очень ждала второго сынулю. И тут встает вопрос, что можно прервать беременность до 22 недель по медицинским показаниям, но со справкой от генетиков и жк.
Вообщем та неделя была вся в разъездах всевозможных и сидение в интернете до утра. Мы были везде, мы переделали кучу!!!!! узи. Мы были в детском хирургическом центре, где занимаются данной проблемой. Я общалась с родителями таких детей, переписывались в интернете с людьми, узнвали как получить квоту и т.д.
Я изучила вопрос досконально, насмотрелась фотографий всюду (причем операция при подтверждении диагноза сердца нам не светила даже). И я поняла спустя неделю, что я не смогу. Наверно я не права и многие осудят меня, но я честно сказала себе, что я не смогу. У меня нет столько денег, у меня нет сил кормить ребенка через зонт и не показывать его людям.
Мы единогласно приняли решение прервать беременность.........очень тяжело, но мы собрали все справки и отправилась я в больницу.
И вот 17 марта мне вызвали исскуственные роды и я родила своего сынишку в полноценных родах, со всеми схватками. Видела его (лицо не видела), малюсечка такой(((((( Родился уже мертвеньким, в путях задохнулся, да и живут они пару минут на таком сроке.
После сделали ваакумную аспирацию под наркозом и на след.день отпустили домой.
Сейчас я дома, борюсь с пришедшем молоком и пью кучу лекарств для восстановления.
Я не знаю что я чувствую.......я не понимаю до конца чтоли еще. Стараюсь не думать об этом, настраиваю себя на хороший лад. Переключаю мысли.
Девочки привет!!
На самом деле всегда боялась поделок в сад. Т.к. считаю свои руки не откуда надо бы) Тем не менее, как у нас повесили объявление о том, что ждем от вас интересные поделки на тему "золотая осень", я сама решила что-то смастерить.
Смастерили и отнесли. Теперь стоит на первом этаже среди всех групп)))

Летом и начальной осенью связались у меня игрушки. Конечно не предел и это только начало. И они всего лишь третья попытка игрушек) Но теперь живут у меня на полочке.
К нам приехал шапито))) Ну и не смогла пройти мимо, купила билетик на представление. Так что в пятницу у нас был первый поход в цирк!

На дворе октябрь, а мои руки никак не могли дойти до ББ.
За эти практически полтора месяца мы особо в сад походить не успели. Походили недельку, заболели, недолечились и опять заболели в саду. Просидели дома как следует и накануне выхода в сад разбили голову дома((((((( Соотв.сидели еще полторы недели дома.
И вот с прошлой недели начали заново ходить, в пятницу был первый сон. Сегодня без слез пошел, но сказал, что спать там не хочет. Пока я довольна, т.к. вторая воспитатель болеет, а ее ни детки ни мамы не воспринимают особо. Договорились с мамами подождать недельку и пойдем к заведующей(но я как-то не собираюсь идти никуда, ибо нет смысла), если дело совсем плохо будет.
Вообщем более менее поход в сад налаживается (т.т.т.) еще недельку-две и пойду на работу с чистой совестью)))
Сегодня сходила к нам в садик, в нашу группу "муравьишки". Познакомилась с воспитателем, мне она понравилась. Были еще две женщины, не поняла совсем кто нянечка, кто второй воспитатель, но обе хорошие женщины.
Ходила я туда помогать убираться, помыли окна, пока свекры осваивали с Женькой все детские площадки сада)) Напоили меня чаем со всякими вкусностями и отпустили домой до след.недли до собрания.
Глянула в список нашей группы, 29 деток, причем мы не самые младшие, оказывается еще 4 детишек взяли 12 года, но зато все 2011 года рожденные октябрь-декабрь, соотв.все ровесники получается. Очень хорошо.
Сама группа мне никак по сути, очень скучно, но надеюсь это потому, что уборка.
Спальня никакая, кровати прям друг на друге стоят. У знакомой у детишек есть тумбочки возле кровати, тут даже тумбочку поставить некуда будет((((((
Ладно, будем ждать, момент уже близок и от этого волнительнее становится))