Пост о сильной любви к сыну🩵 93 дня как я знакома с самым лучшим в мире мальчиком. И я сама его родила🌪️
после старшей дочери, откровенно говоря тоже хотелось дочь.. как то уже всё понятно было с девочкой)
а тут СЫН 👶🏻
но как только мне его выдали- я поняла, ХА! Так я именно его хотела) вот именно этого мальчика :)
удивительная штука любовь🩵
к 3 месяцам умеем: очень много и разнообразно говорить
агу было еще до месяца,
четко агу -3 марта
теперь мэмэмэ,мааааа,коть-коть, бррррр,мееее,Алю
переворот с боку на спину(еще до месяца)
пытается переворачиваться через правый бок на живот
Держит голову
узнает маму,папу,сестру
различает голоса
улыбается много и давно,стал смеяться 🤭
27 марта впервые увидел и начал хватать кольцо погремушку, долго лежал и стучал по ней ручкой
13 апреля стал осознанно хватать двумя руками игрушки
сосет пальцы,кулак
отлично фокусируется на предметах и людях
особая любовь к люстрам,светильникам
игрушки которые особенно нравятся различает и реагирует на них бурно
15-18 апреля стал поднимать высоко ножки
купаться полюбил но не очень долго если
качели не принял ни в каком виде
кокон любит- доедим в нем смотрит на карусельку
ночные сны- 21.00-21.30- 2.00-5.00,5.30
утро начинается рано в основном
промежутки бодрости- 1.20-1.30
Днем сон еще не стабилен 💤
питание только грудное молоко
рост 67 вес 7.050