Решила сделать единый пост со всеми рецептами, которые выложены в моем дневнике. Будет книгой рецептов, которой будет удобно пользоваться всем, в том числе и мне...

Решила сделать единый пост со всеми рецептами, которые выложены в моем дневнике. Будет книгой рецептов, которой будет удобно пользоваться всем, в том числе и мне...

Котлеты это моё "ленивое" блюдо;) Да, возможно, для кого-то подвиг, а для меня 20 минут "у станка". Сегодня творога не нашлось, тк все любят куриные котлеты с творогом, потому подумала, что сделаю с подливой (да и сливки оказались в холодильнике).

"Рецепт" под cut...
Девочки, милые не проходите мимо! Есть несколько вопросов по ресничкам.
Раньше ни разу не наращивала. Собираюсь ехать в отпуск и прямо за день до выезда планирую нарастить. Времени на коррекцию или на снятие ресничек, вдруг что-то пойдет не так, не будет! Мастера, вроде бы, хорошего нашла.
1. Нужно ли как-то привыкать к ним?
2. Умываться, купаться можно так же как обычно?
3. Спать уткнувшись лицом в подушку, как я понимаю, нельзя. Но если все же как-то что-то..... То что? Они помнутся и это будет ужас?
Если есть еще нюансы о которых не спросила, поделитесь, пожалуйста!!!
Девочки, очень нужно, поделитесь контактами проверенных мастеров в ВАО, лучше всего в районе Выхино.
Заранее благодарна!
А все потому, что это самое прекрасное время для путешествий в далекие и такие манящие края!
А назвали мы своего кота - Сусликом. И вот он во всем суслик. Совсем не благородный, балованный, смешной и такой ласковый. 
Это мы едем в электричке на дачу!
Хожу тут по всяким сообществам. Все читаю, читаю. Девочки много пишут, молодцы!
А сама что-то никак не доберусь до пера.
Ведь, есть чем поделиться! И в вопросах путешествий, и в мучительном выборе подходящей косметики, косметолога, и вопросе приобретения квартиры в ипотеку и кухню новую осваиваю, есть отзывы по технике, и котик у меня забавный есть)))
Вообщем, надо писать!