Помогите пожалуйста правильно написать заявление на декретный отпуск при многоплодной беременности!!!! У меня на работе сказали что ни какого заявления писать не нужно, достаточно только принести больничный лист, справку о ранней постановке на учет и справку о доходах с предыдущего места работы ( т.к. декретные рассчитываются за 2 года 2012 и 2013 гг, а в 2012 г. я работала в другом месте). Но я все таки сомневаюсь,что ни какого заявления не нужно,а еще добрые люди подсказали, что при многоплодной беременности еще положены какие-то выплаты помимо декретных!!!