20 сентября в 3 часа ночи отошли воды. Прокесарили. И родились мои девочки. 2700 47см и 2450 45см. Вторая немного наглоталась вод, сутки провела в ПИТе,но все хорошо, сегодня утром перевели в палату для новорожденных к сестренке.Позже отпишусь как все прошло.