Девочки, что-то меня стало беспокоить вечно меняющееся самочувствие.
То прямо активная и ничего не болит, не мешает, кучу всего готова сделать на работе, по дому, физические упражнения еще
.....А то прямо чувствуешь себя черепашкой какой-то: двигаешься с трудом, пуз тянет и давит, в копчике дискомфорт, сегодня стояла в очереди на кассе оч сильно подмывало просто уйти, т.к. даже сил стоять не было
. И ведь еще 2 с лишним месяца впереди, что это? Как вы себя чувствуете в 3-м триместре?