Девочки, вот прямо не знаю что со мной. Сладкого хочется сил нет. И это с учетом того, что я вообще к тортикам там равнодушна до этого была, шоколад любила но и то не так постоянно. А сейчас хочу прямо тортики, пирожки и вообще сладенькое....... И понимаю, что нельзя, пользы то никакой, один вред. А вот хожу, как навязчивая идея постоянно. Это тока у меня так?:-(