Девочки, подскажите пожалуйста, надумала купить таки бандаж, но у меня вот несколько вопросов, он же одевается лежа и сидеть в нем неудобно, т. е. из серии легла, одела и пошла...... А вот ситуация, когда в машине долго сидеть, а потом как раз много ходить.... Получается в машине его лучше снять, чтобы не давило, а потом......когда нужно как раз чтобы он пузик поддерживал.... Вообщем мозг сломан. Как это все проделывать.......