Доброго всем дня и с наступающим нас праздничком))) Девочки мастера ногтевого сервиса, мамочки, кто уже родил, расскажите как скоро вы вернулись к работе???
Я вот работаю дома и клиентская база наработаная, сейчас конечно поменьше стала работать, тяжеловато в прежнем темпе, но пока сижу и до мая точно надеюсь работать ну и май тоже хочу( срок 2.07 ставят) а девочки-клиентки уже сейчас спрашивают как долго я собираюсь " отдыхать", т.к работаю на себя, декретные мне платить никто не будет, муж то работает, но без моего заработка все тяжелее будет, поэтому интересно когда можно выходить работать хоть по человечку в день))))может у вас подруги есть кто тоже работает в этой сфере, буду рада любой информации))