Сходила после болезни в ЖК) всю меня потыкали ))))) из пальца кровь сдала и из вены сдала) и на прием попала и все за час сделала) и еще радость целых -800 гр с прошлого приема)так что я обрадовалась и накупила вкусняшек и тоооорт))) вот сижу и его ем прям ложкой из коробки))) еще б не работать сегодня я бы совсем рада была) но плохо что молочница никуда не делась..... хотя меня ничего не беспокоит, а мазок говорит есть, поэтому еще разок свечки наказали проставить((((((а завтра еще анализы тащить в сэс и последний день остался сдать документы на замену паспорта, аж прям ужас накатывает от мысли одной о паспортном столе брррррр.......там такие очереди и все чихают кашлюют.........ну да ладно я пораньше пойду) всем хорошего настроения и удачного дня))))