Положили в стационар из за больших прибавок, нам завтра 30 недель((((( сегодня первый день лежу)))после осмотра сказали что шейка коротковата((((вот решила записать что дают/ колют чтобы не забыть) Дексаметазон, папаверин, курантил, и прокапали эуфилин, канефрон 2/3р.д.... Будем лечиться лежать... Ээх. Завтра на ДАС пойду, одно хоть радует что все анализы возьмут пока лежу и никуда ходить не придеться)))