Пошла 31 я неделя,положили с гестозом, но гестоз не подтвердился зато после кресла выяснилось что шейка короткая, потом подтвердилось на узи...врач наказала ходить в бандаже и никаких нагрузок, лежать лежать и сказала что доходить бы как можно дольше..... Но с такой шейкой все может все начаться в любой момент, это вот ни капельки не радует.... Я до ПДР хочу ходить, я рачка хочу, а тут пророчат преждевременные вообще, как раз прям перед тем как ложиться в больничку, начало резать при ходьбе низко низко, я теперь вообще ходить вставать боюсь((((а так то ходить и ходить еще...... У кого было что то такое, как доходили, что делали???? Подбодрите девчонки.....