Войти
Katerina
44 года Москва, Россия
На сайте с 11.11.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
42
записи
8
друзей
4
подписчика
Katerina
Вальдемар, 14 лет 2 месяца Москва
Ну вот почему так?

Посмотрела фотографии Дашиного МакаркиДаша, Россия, Салаватhttp://www.babyblog.ru/user/lenta/jagodka2222. Это просто чудо! Нет слов! Какие же израильские врачи молодцы!!!! Почему там могут, а у нас нет??? Почему у них за птоз беруться с шести месяцев, а у нас с 6лет и то в Москве только Катаев береться. Почему, чтобы помочь своему ребенку родители вынуждены ехать в Китай, Германию, Израиль и т.д. Почему наши врачи называют нациента безнадежным, а там ему помогают?

2
Katerina
Вальдемар, 14 лет 2 месяца Москва
Первая обувь

Были мы сегодня у ортопеда, рекомендовал он нам обувь. Поехали сразу купили. Теперь мы в ботинках! Так забавно смотрится. Хорошо, что особого интереса к ним не проявляет, не старается стянуть, правда шнурки приходится завязывать сзади, чтоб не развязывал. И ему в них явно удобнее, стоит увереннее

Katerina
Вальдемар, 14 лет 2 месяца Москва
Встал

Малыш мой встал на ножки. Проснулся утром, увидел меня и раз раз, держась за бордюр потом за кроватку встал. И так ловко у него это получилось! А вечером наш папа переоборудовал кроватку - опускал спальное место и поднимал переднюю стенку.

3
Перепрописка и электронная очередь

Может кто знает? Стоим на очереди в том районе, в котором фактически проживаем, хотя ребенок на момент регистрации был прописан в другом. На днях переприписали его по фактическому адресу. Нужно ли подать новые данные?

5
Katerina
Вальдемар, 14 лет 2 месяца Москва
Отдам комплект (отдала)

Хотелось бы маме, которая действительно нуждается.....

Состоит из боди с длинным рукавом, штанишек,кофты,шапочки и пинеток. Размер 3/6мес (но на вид на возраст постарше). НОВЫЙ. Был подарен, но мы его так и не надели. Самовывоз р-он м.Коньково. Пустым дневникам нет.

6
Katerina
Вальдемар, 14 лет 2 месяца Москва
заявка в Израиль

Отправила я заявку с консультацией в Израиль. Позвонили мне через день. Задали несколько вопросов типа "как вы о нас узнали", "когда хотели бы приехать" и сказали что перезвонят как доктор все посмотрит. Ждем.

3
Katerina
Вальдемар, 14 лет 2 месяца Москва
Электрофорез с прозерином

Решили мы все же попробовать пройти курс электрофореза в Перинатальном центре, разрешил нам невролог, предварительно мы правда сделали электроэнцефалограмму (все в норме). В принципе мы и не надеялить на результат, больше для успокоения себя, что попробовали. Сказать, что помогло - не могу. Как было так и осталось. Правда первые два дня после процедуры мне казалось, что веко стало чуть выше, но нет, мне просто хотелось, чтобы так было.....

Что за вода такая?

Обратила внимание на интересный факт. У нас на лоджии стояла купленная впрок упаковка детской воды Агуша объемом 0,33 (купили первый раз). Так вот, когда недавно на улице были сильные морозы (-20*С), на лоджии было (-5*С) – она даже не прихватилась. Вода замерзает при температуре -0 -1*С. Неужели Агуша напичкана химией и солями? Поставили рядом для эксперимента бутылку воды «Шишкин лес» объемом 1,75 – в течение дня закристаллизавалась, а за ночь промерзла полностью и превратилась в льдышку. Агуша в том же состоянии (в жидком и без кристаллов льда). Теперь думаю, можно ли такую воду давать ребенку?

9
Katerina
Вальдемар, 14 лет 2 месяца Москва
Окулист

Сегодня у нас плановый прием. Проверили нам глазки - все хорошо. И назничила нам доктор консультацию невролога для разрешения электростимуляции с прозерином. Ни о каких гарантиях естественно речь не идет.

Вальдемар
14 лет 2 месяца