О негативном опыте
Ирину Владимировну http://www.babyblog.ru/user/dr_volkova/2998766 мы пригласили для решения конкретной проблемы с лицом - у ребенка птоз ( опущение) верхнего века на левом глазу. При чем, обратились мы к ней не как к массажисту, а как к остеопату. И несмотря на, как она утверждала свою загруженность аж до января следующего года включительно, для нас вдруг нашлось время, чему мы на тот момент обрадовались. И вот воскресным утром (опоздав при этом почти на полтора часа и даже не предупредив о том, что опаздывает) она появилась на пороге нашего дома. Помыв руки, она деловито прошла
Читать далее
Вальдемар
14 лет 2 месяца