Войти
Katerina
44 года Москва, Россия
На сайте с 11.11.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
42
записи
8
друзей
4
подписчика
Katerina
Вальдемар, 14 лет 2 месяца Москва
Ну вот......началось........

А началось в майские праздники. На даче. Заметила у ребенка сыпь под носом, потом смотрю вокруг рта пошло. Звоню педиатру, говорю так и так у ребенка сыпь вокруг рта, начинаю описывать. Она мне - сфотографируйте и пришлите. Прислала. Звонит : "Похоже на инфекцию, давайте Фенистил и мажте Тридермом 3-5 дней." Мазали, принимали. Через 4дня все прошло. Я успокоилась. Проходит три-четыре дня - опять. Опять мажу даю капли - проходит. Три дня - опять появляется. Весь май так. Не выдержала звоню педиатру, так мол и так то проходит, то опять появляется. Может говорю нам лучше сходить к аллергологу или дерматологу? Идите, только потом мне обязательно позвоните. Пошли. Спрашивает нас - что давали?. Я ей Фенистил и Тридерм. Она на меня глаза выкатила, говорит вообще то Тридерм сильный гармональный препарат, способный провоцировать высыпания. Поставила нам диагноз :Простой раздражительный контактный дерматит (заболевание :периоральный дерматит). Назначила крем Фуцидин и мыло Атодерм. Звоню педиатру рассказываю, и о тридерме тоже. Пауза. Первый раз говорит слышу такое мнение. Ну попробуйте так.... Мажем третий день - результата я бы сказала нет. У меня теперь начинается паранойя - целый день с тряпкой. Везде мне грязь мерещится. Если так и дальше пойдет - дачу возненавижу.

Маргаритка-мутант?

Первый раз вижу такое. Зацвели у меня в этом году маргаритки. В принципе ничего особенного, если бы не одно НО. Замелила на одном кустике, что из цветов выросли листья. Думаю, дай понаблюдаю, что будет

8
Katerina
Вальдемар, 14 лет 2 месяца Москва
........

Заснули щёчки на подушке,
В улыбке губки, словно мёд.

Katerina
Вальдемар, 14 лет 2 месяца Москва
Вот так удивил......

Сделала я сегодня своему сынуле кашку, посадила в его стул, поставила перед ним тарелку, взяла в руки ложку ( в общем все как обычно) НО, вдруг он начал требовать у меня ложку. В принципе ничего особенного, я иногда так делала, одной ложкой его кормлю, вторую он перебирает в руках, но сегодня я дала ему не вторую ложку, а ту которой собиралась его кормить. Схватив ее он начал черпать кашу и класть ее себе в рот!!!! И так ловко у него это получалось !!! Я была в шоке!!!! Пару месяцев назад я делала попытки научить его самостоятельно есть, но ничего не получилось и я бросила это занятие решив, что еще просто рано. Конечно помимо ротика кашей еще была накормлена щечка, но это ерунда, большая часть каши попала куда надо. Хотела ему помочь, а он возникает, не лезь.

А несколько дней назад я дала ему попробовать сок с трубочкой. Он усердно начал ее жевать ничего не выпив. Дала на следующий день - жевал чуть меньше, и уже что-то удалось попить, а уж на третий день он спокойно пил из трубочки.

Теперь проявляет большой интерес к кружке, так что может и ее скоро освоит.

1
Katerina
Вальдемар, 14 лет 2 месяца Москва
Кайф!!!!!!!!

Решила устроить себе праздник, отвлечься от бытовой рутины - отпросилась у мужа на пару часиков, влаго воскресенье и поехала в салон красоты. Какой же это кайф!!!!! За пару часиков я конечно не уложилась, меня не было почти шесть. Но на мое удивление муж ни разу меня не дернул, ребенок был накормлен, переодет и уложен спать.

1
Вальдемар
14 лет 2 месяца