''В июле 2013 года окончила курс повышения квалификации по акриловой технологии, преподавательОльга Паленова
'''В январе 2013 года'' посетила мастер класс по моделированию ногтей материалами entity
В апреле 2012 года окончила курс европейского СПА педикюра от OPI, учебный центр OPI (Вербена)
В апреле 2012 года окончила курс акриловой лепки 1-2 уровня. преподаватель Ольга Паленова
В августе 2011 года окончила курс "PIPE" (акриловая технология) в студии Nail Couture, преподаватель Лукша Анастасия
В августе 2011 года окончила курс "Салонный френч" (акриловая технология) в студии Nail Start, преподаватель Коваленко Елена
В июле 2011 года окончила авторский курс художественной росписи (1 уровень) Якубчук Натальи
В июле 2011 года посетила конкурсные тренинги (акриловая технология) в студии Nail Couture
В феврале 2011 года окончила курс "Основы маникюра" в Академии маникюра Nano Professional, преподаватель Юдакова Зарина
В феврале 2011 года окончила базовый курс по акрилу в учебной студии Nail Couture, преподаватель Лукша Анастасия.
В январе 2011 года окончила курс китайской росписи в учебной студии Limon-Style, преподаватель Булашева Светлана.
В марте 2010 года окончила курс "Плоскостной дизайн" в учебной студии inspire nails, преподаватель Васильева Полина.
В марте 2010 года окончила базовый курс по гелю в учебной студии inspire nails, преподаватель Васильева Полина.

Девочки, предлагаю биозавивку ресничек- эффект сохраняется до 2 месяцев! Себе тоже делаю уже не первый раз, состояние ресничек не ухудшилось ни на сколько) стоимость с окрашиванием 1200р. Нахожусь м.войковская. Кому интересно пишите!) 
Девочки, мой молодой человек занимается разглаживанием волос brazilian blowout. На себе испробовала какое это чудо! Волосы блестящие, гладкие! помыл-расчесал и уже красота! Я не умею укладывать их, без утюжка они торчали в разные стороны, вообщем или портить утюгом или хвост)))) теперь я счастлива!!!! Кому интересно пишите, расскажу подробнее! 
Девочки, пила дюфастон, он закончился. Нашла недопитую пачку утрожестана. Можно им продолжить?
Девочки, у меня сгодня 44 дц, и вот вчера появился яб и начала чувствовать яичники, утром сегодня минимикроскоп показал папоротник, что же получпется у меня овуляция? На 44 дц, разве такое возможно? Никаких признаков приближающейся менструации нет. Повиламь надежда на б))))



























