
Добрый день, девочки!!! Хочу поделиться с вами своей первой в жизни работой.
Сшила платье без выкроек, на глаз. Доче оч нравиться, хоть и косяков оооочень много... Сегодня надела платье в садик)))
материал хлопок, названия не знаю 


Мне очень понравилось шить. Хочу на Новый год более наряднее сшить)