Вязала очень долго... год... Довязала месяца два назад. Вчера сфотографировала.
Пряжа Lanagold batik/Alize (51% акрил, 49% шерсть), ушло 7 мотков. 46 размер.
Девочки, посоветуйте, удлинить горловину (сделать с подворотом) или так оставить?

Вязала очень долго... год... Довязала месяца два назад. Вчера сфотографировала.
