Это был мой первый обмен предпраздничным позитивчиком!
Менялись с девушкой
Татьяной!


Огромнейшее спасибо за доверие и позитивный мешочек пушка, который так мне нужен был! Не буду долго рассказывать,просто покажу!





Обмен был тут, закончился здесь.
Ну,теперь творить-творить и ещё раз творить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. безумно жаль,что предпразничная суета не дала мне сделать хорошей фотографии,чтоб передать всю цветовую гамму этой красоты!
