Войти
ELENA
Москва, Россия
На сайте с 12.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
47
записей
55
друзей
18
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Заболела=(

Что-то совсем я расклеилась...Горло болит, нос заложен(

Девочки, подскажите, чем лечиться можно? Какие капли в нос?

Врач на мой вопрос сегодня ответила- я тебе не имею права лечение назначать, иди к терапевту. а терапевт только в понедельник(

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Bugaboo Buffalo или Anex Sport

Всем привет) Девочки,знаю, колясочки совсем разные. И внешне, и по ценовой категории их сравнивать никак нельзя... но...Если бы у Вас стоял выбор, какую колясочку купили бы? не одну из них не катала, чисто внешне в Бугабу мне не нравится люлька. Анекс в этом плане мне ближе. К Бугабу нужно докупать всякие аксессуары, тоже не дешевые...У кого-то наверняка есть такие колясочки, поделитесь впечатлениями. заранее спасибо! Вот собственно и они

Bugaboo Buffalo

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Как попасть в 4-й роддом, если КС...

Девочки, доброе утро!

В первую беременность было все проще- начались схватки, приехали в 4 роддом, меня приняли. Там мы и родились. Схватки длились почти сутки, в итоге экстренное кесарево.

Сейчас мы переехали, в моей ЖК врач говорит мне, что и второе будет кесарево, мол в 38 недель назначим плановую госпитализацию. Но я не хочу в местный роддом... Отзывы мрак... Я вообще кроме 4-го никуда не хочу((( Мне страшно ехать в неизвестность, я боюсь за ребенка, боюсь, что мне сделают ужасный шов... После первого КС шов не виден вообще, нет какого-то ужасного шрама.

Что мне делать? Контракт дорого... Или искать человека, чтоб договориться? Сумма тогда меньше. Но разве можно договориться о плановом кесарево без направления? Кто-то так делал уже? Или приехать будто со схватками? Но могут же и домой отправить... Либо все-таки копить на контракт?

Спасибо заранее!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Вот и мы прошли первый скрининг. Вопросы и фото)))

Вот и мы наконец-то прошли первый скрининг. Почему-то сильно не волновалась, не переживала... С дочкой тряслась прям. Но когда зашла в кабинет, врач напугала не на шутку..

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Как быть, чтобы не было путанницы со сроком?!

Девочки, привет. Завтра иду вставать на учет. И вот вся в раздумьях... овуляция была на неделю позже, чем положено.. Врачу сказать дату последних мес. как они и были-18.01? Или прибавить 7 дней, т.к. овуляция была позже, чтобы не было неразберихи со сроком? Как бы вы поступили?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
10-я неделька. УЗИ. Фото.И как пережить токсикоз.

Пост собиралась написать вчера, но так как обнималась с белым другом, было не до этого((( Ходила вчера на УЗИ. Врач чуть ли до инфаркта не довела... смотрит в монитор и кивает головой в разные стороны.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Токсикоз! Помогите!

Девочки, всех с праздником!🌷🌷🌷🌷🌷

Для меня ужасный просто день сегодня. Мужу запретила даже цветы покупать. Тошнит от всего, и даже представив запах цветов-мне плохо.

Девочки, что делать? Я уже не могу... лежу и плачу... если вчера еще могла скушать кусочек чего-нибудь, выпить водички с лимоном и все то, что раньше помогало, то сегодня просто ад.... мне очень плохо. Я постоянно обнимаюсь с белым другом. Есть может лекарство какое?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
На каком сроке виден эмбрион? Не проходите мимо....

Девочки, поход на узи не избавил меня от переживаний... Угрозы, слава Богу, больше нет.. Но она не нашла эмбриона. Сказала просто, что там где-то что-то виднеется. Само плодное яйцо 14 мм.(неделю назад-3мм.). Еще сказала, что два желтых тела, что все хорошо. Но меня очень напрягает, что самого эмбриона не увидела точно... С дочкой на таком сроке маленький, но был... Аппарат у них не очень, хоть и платно ходила... Срок поставила 4-5 недель. (овуляция была примерно 7 февраля).

Девочки, вопрос мой, конечно, очевиден. На каком сроке у вас увидели эмбриончик? Переживаю безумно... вот фото с узи

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Один, двое или трое? Тайна раскрыта!!!)))

Девочки, привет. Это я) Кто помнит. Знаю, что есть люди,которые ждут от меня новостей))) В продолжении постов https://www.babyblog.ru/community/post/mnogoplod/3170091 иhttps://www.babyblog.ru/community/post/conception/3212615
Вернулась я с узи и...

Настенька
12 лет 6 месяцев
Никита
9 лет 8 месяцев