Что-то совсем я расклеилась...Горло болит, нос заложен(
Девочки, подскажите, чем лечиться можно? Какие капли в нос?
Врач на мой вопрос сегодня ответила- я тебе не имею права лечение назначать, иди к терапевту. а терапевт только в понедельник(
Что-то совсем я расклеилась...Горло болит, нос заложен(
Девочки, подскажите, чем лечиться можно? Какие капли в нос?
Врач на мой вопрос сегодня ответила- я тебе не имею права лечение назначать, иди к терапевту. а терапевт только в понедельник(
Всем привет) Девочки,знаю, колясочки совсем разные. И внешне, и по ценовой категории их сравнивать никак нельзя... но...Если бы у Вас стоял выбор, какую колясочку купили бы? не одну из них не катала, чисто внешне в Бугабу мне не нравится люлька. Анекс в этом плане мне ближе. К Бугабу нужно докупать всякие аксессуары, тоже не дешевые...У кого-то наверняка есть такие колясочки, поделитесь впечатлениями. заранее спасибо! Вот собственно и они
Bugaboo Buffalo
Девочки, доброе утро!
В первую беременность было все проще- начались схватки, приехали в 4 роддом, меня приняли. Там мы и родились. Схватки длились почти сутки, в итоге экстренное кесарево.
Сейчас мы переехали, в моей ЖК врач говорит мне, что и второе будет кесарево, мол в 38 недель назначим плановую госпитализацию. Но я не хочу в местный роддом... Отзывы мрак... Я вообще кроме 4-го никуда не хочу((( Мне страшно ехать в неизвестность, я боюсь за ребенка, боюсь, что мне сделают ужасный шов... После первого КС шов не виден вообще, нет какого-то ужасного шрама.
Что мне делать? Контракт дорого... Или искать человека, чтоб договориться? Сумма тогда меньше. Но разве можно договориться о плановом кесарево без направления? Кто-то так делал уже? Или приехать будто со схватками? Но могут же и домой отправить... Либо все-таки копить на контракт?
Спасибо заранее! 
Девочки, всем привет! Вернулись с УЗИ. И у нас будет...
Вот и мы наконец-то прошли первый скрининг. Почему-то сильно не волновалась, не переживала... С дочкой тряслась прям. Но когда зашла в кабинет, врач напугала не на шутку..
Девочки, привет. Завтра иду вставать на учет. И вот вся в раздумьях... овуляция была на неделю позже, чем положено.. Врачу сказать дату последних мес. как они и были-18.01? Или прибавить 7 дней, т.к. овуляция была позже, чтобы не было неразберихи со сроком? Как бы вы поступили?
Пост собиралась написать вчера, но так как обнималась с белым другом, было не до этого((( Ходила вчера на УЗИ. Врач чуть ли до инфаркта не довела... смотрит в монитор и кивает головой в разные стороны.
Девочки, всех с праздником!🌷🌷🌷🌷🌷
Для меня ужасный просто день сегодня. Мужу запретила даже цветы покупать. Тошнит от всего, и даже представив запах цветов-мне плохо.
Девочки, что делать? Я уже не могу... лежу и плачу... если вчера еще могла скушать кусочек чего-нибудь, выпить водички с лимоном и все то, что раньше помогало, то сегодня просто ад.... мне очень плохо. Я постоянно обнимаюсь с белым другом. Есть может лекарство какое?
Девочки, поход на узи не избавил меня от переживаний... Угрозы, слава Богу, больше нет.. Но она не нашла эмбриона. Сказала просто, что там где-то что-то виднеется. Само плодное яйцо 14 мм.(неделю назад-3мм.). Еще сказала, что два желтых тела, что все хорошо. Но меня очень напрягает, что самого эмбриона не увидела точно... С дочкой на таком сроке маленький, но был... Аппарат у них не очень, хоть и платно ходила... Срок поставила 4-5 недель. (овуляция была примерно 7 февраля).
Девочки, вопрос мой, конечно, очевиден. На каком сроке у вас увидели эмбриончик? Переживаю безумно... вот фото с узи
Девочки, привет. Это я) Кто помнит. Знаю, что есть люди,которые ждут от меня новостей))) В продолжении постов https://www.babyblog.ru/community/post/mnogoplod/3170091 иhttps://www.babyblog.ru/community/post/conception/3212615
Вернулась я с узи и...