Войти
Аня Анетка
38 лет Киев, Украина
На сайте с 12.11.2012, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
253
записи
338
друзей
39
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев
Милане 2 года, бИть или бИть))))))

Хотя день рождения был больше месяца назад, но до компьютера я добралась только сейчас)))))))) Поэтому много фото и вопросы к мамам драчунов))))))

Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев
Витамины???

Девочки какие витамины вы пили после рождения деток? Моей куколке уже больше годика и до меня наконец-то дошло, что нужно организму срочно помочь, для себя взяла витамин С, так как зима на носу и комплекс калций-магний-витамин Д плюс, надеюсь для начала этого будет достаточно.

Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев
Чем накормить ребенка???

Я уже просто замучалась с едой для дочки. Она тупо ничего не хочет есть! Раньше очень любила суп с мясом, теперь нет. Каши с пачек проблемно стала есть, а настоящие каши ест буквально по 3 ложки. Фрукты кроме банана не признает. Любит творожки но их много нельзя. Пюре картофельное не ест, макароны немного ковыряет. Вообщем не знаю, что и из чего ей готовить... Миланочке сейчас 1,2 года и у нее 4 зуба, остальные лезут с июля и никак не вылезут. Мы еще на ГВ, но планирую через 1,5 месяца сворачивать.

Миласик
12 лет 10 месяцев
Жду девочку
33 неделя