Хотя день рождения был больше месяца назад, но до компьютера я добралась только сейчас)))))))) Поэтому много фото и вопросы к мамам драчунов))))))
Вот не успеваю я в круговороте обыденности посещать ББ)))))))))
Поэтому пишу мини-отчет)))
Все собиралась написать пост когда Миласе стукнуло 1,6, но так руки и не дошли. Так что исправляюсь))))))))
Девочки какие витамины вы пили после рождения деток? Моей куколке уже больше годика и до меня наконец-то дошло, что нужно организму срочно помочь, для себя взяла витамин С, так как зима на носу и комплекс калций-магний-витамин Д плюс, надеюсь для начала этого будет достаточно.
Так как я на долго выпадала с жизни Бб, попробую немного наверстать. Под катом буквы много фото!!!
По многим причинам, мы так и не отписались о нашем годовасии, так что исправляемся.
Фото будет очень много!!!
Я уже просто замучалась с едой для дочки. Она тупо ничего не хочет есть! Раньше очень любила суп с мясом, теперь нет. Каши с пачек проблемно стала есть, а настоящие каши ест буквально по 3 ложки. Фрукты кроме банана не признает. Любит творожки но их много нельзя. Пюре картофельное не ест, макароны немного ковыряет. Вообщем не знаю, что и из чего ей готовить... Миланочке сейчас 1,2 года и у нее 4 зуба, остальные лезут с июля и никак не вылезут. Мы еще на ГВ, но планирую через 1,5 месяца сворачивать.

