Вопрос к беременным на последних неделях) я например никак не могу собрать себя в кучу и что-то делать. Вчера правда собрала комод и кроватку, сегодня детские вещи раскладываю, правда как раскладываю: 5 мин раскладываю, 15 валяюсь))) я просто как тюлень, впадаю в спячку!! А что вы делаете? Есть кто-то кто полон сил и активничает?)