Войти
Мама девочки (2 года) Уфа

Адаптация

Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Уфа

Привет! У меня старшая дочь плакала,особенно первый месяц,но не болела...а вот младшая  совсем не плакала,но неделю походит и начинает болеть(горло,насморк...температура) за этот год может месяца три посещения наберётся.....в общем все детки по разному!

0
02.09.2013
Приколистка))

Похожие записи