Девочки, у кого как проходит адаптация к садику? Захотелось узнать, как дети все воспринимают? Мы сами еще не начали, наверное с понедельника пойдем. Плачут ли? В общем делитесь)
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Уфа
Привет! У меня старшая дочь плакала,особенно первый месяц,но не болела...а вот младшая совсем не плакала,но неделю походит и начинает болеть(горло,насморк...температура) за этот год может месяца три посещения наберётся.....в общем все детки по разному!
0
02.09.2013
Ответить