Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Ставрополь

У меня в гостях была мама малышки

Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Это сайт для мам недоношенных деток. Может он ей в чём-то поможет. Я очень много информации брала от туда.
0
25.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Ок
0
26.01.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Конечно тяжелая...главно что стабильно.....она еще и на втором этапе выхаживания тяжелой будет называться...с нами лежал мальчик..родился в 33 недели...долго был тяжелым...1 месяц и неделю в реанимации..и месяц на втором этапе...общались с мамой..он сейчас здоровый малыш..ему 4 года...хотя был ооочень тяжелым..

0
26.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Майкоп

Здоровья Дариночке big_smiles_166.gif

У нас тоже Даринка

0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Сынульки - прелесть! Как же хочется, чтобы на след.год и здоровенькая Дарина присоединилась к мальчишкам. Пусть все с ней будет хорошо!
0
24.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Дай Бог,ятобы все было хорошо!!!!Здоровья мамочке и доченьке!!!!

0
25.01.2015
А вы тоже...? Мамское)

Похожие записи