Приезжала к доче. Останавливалась у меня.
Малышку назвали Дарина... Божий дар)
Даришка стабильно тяжелая. Колят АБ..отсюда печень плохая(
А это наши сыночки) разница полтора мес. 
Вид домашний..не обр внимания)
Приезжала к доче. Останавливалась у меня.
Малышку назвали Дарина... Божий дар)
Даришка стабильно тяжелая. Колят АБ..отсюда печень плохая(
А это наши сыночки) разница полтора мес. 
Вид домашний..не обр внимания)
Конечно тяжелая...главно что стабильно.....она еще и на втором этапе выхаживания тяжелой будет называться...с нами лежал мальчик..родился в 33 недели...долго был тяжелым...1 месяц и неделю в реанимации..и месяц на втором этапе...общались с мамой..он сейчас здоровый малыш..ему 4 года...хотя был ооочень тяжелым..
Здоровья Дариночке 
У нас тоже Даринка
Дай Бог,ятобы все было хорошо!!!!Здоровья мамочке и доченьке!!!!