Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Ставрополь

А вы тоже...?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Я чувствую вину, кажется что где то недоглядела, не приодела и т.д. И в нашей местной больнице медсестра обвинила меня, что мы оказались в больнице с бронхитом, так как по ее словам надо было антибиотик в 1 день дать (у них вообще политика такая ((( чуть что АБ, что бы это ни было)!
0
23.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
ну....перед НГ у нас была эпидемия прям бронхитов...проанализировав сарафанное радио врач Ваш прав. надо бы давать прям с самого первого.
0
23.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Это сейчас то кажется, что надо было дать, но поверьте, сразу еже не хочется пичкать ребенка АБ. Кашель у нас появился на третий день в ночь, была только темпераура, и у нас еще 3 клыка лезли в этот момент. ((((  Кто мог знать, что так получится...
0
24.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
ну да. свое родное жалко же.... и опять же кто как на АБ реагирует. кто то бурной тошнотой и поносами...а кто то и не заметит.
0
24.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Ань у нас тоже у Кирилла с клаками! И у дочи зубы режутся, может поэтому до бронхита дошло..
0
24.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Нам Заведующая сказала, что иммунитет ослабленный вот и пошли осложнения!
0
24.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Да ты что(
0
23.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ты прекрасная мама! Не надо самобичевание устраивать) скоро твоя доченька поправится! Я расстраиваюсь от бессилия, если помочь не могу, когда плачет ребенок. Вины, кажется, не ощущаю. И раньше не ощущала, как случилось так случилось, главное знать, что все делала правильно, по совести и сердцу. Но, у меня у дочки, кроме насморка и колик, не было ничего.
0
23.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Дай Бог, чтоб и не было ничего больше!!
0
23.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Майкоп

раньше было,с возрастом пришло понимание,что это нормально и все дети болеют ,знаю случай:парень до 16 лет не болел гриппом,организм просто не знал как с ним бороться и когда он заболел пошли осложнения и парень умер.....это реальная история,родственник,очень жаль((((вывод такой уж лучше пусть организм знает как бороться с болезнями

0
24.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Ого вот это да(
0
24.01.2015
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
ооо, да! все время чувствую свою вину! знаешь, в одной книге прочитала .что дети болеют за грехи родителей( вот когда заболевают — сразу начинаю себя корить и вспоминать, что и где я сделала не так?
0
23.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Ой ну это уже чересчур наверно
0
23.01.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
В такие моменты хочется взять на себя болезнь ребёнка, лишь бы он не болел. Иногда успокаиваю себя, что дети должны болеть, так они вырабатывают иммунитет.
0
25.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Да да
0
26.01.2015
Нет, кроме случаев, когда сама виновата, например, потащила их гулять в сильный ветер или в метро. Недомамка - это когда не лечит
0
23.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Может быть и так
0
23.01.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

нет, в основном не чувствую, хотя по-разному бывает... но отсутствие чувства вины не отменяет того,что сердце от беспокойства разрывается.

0
23.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Это конечно
0
23.01.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Саранск
Когда поменьше были хотелось засунуть обратно в живот ,чтоб им было хорошо)))
0
23.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Дааа
0
23.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Я начинаю всех активно лечить ))) мои болеют на ногах....так носятся что даже как будто им с температурой круче чем так.
0
23.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
конечно! у всех нормальных мам такая реакция, на мой взгляд!
0
23.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

не у меня нет таких мыслей вообще, ну мы редко болели.

0
23.01.2015
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург
да... тоже...
0
23.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
Нет только переживаю..
0
23.01.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Воронеж
Тоже чувствую,когда оба болеют ((((
0
23.01.2015
Абаза
не
0
23.01.2015
Мы дом У меня в гостях была мама малышки

Похожие записи