...когда деть болеет, чувствуете себя недомамкой?((
Эдакое тошное чувство вины..и хочется прибегнуть к самобичеванию..
...когда деть болеет, чувствуете себя недомамкой?((
Эдакое тошное чувство вины..и хочется прибегнуть к самобичеванию..
раньше было,с возрастом пришло понимание,что это нормально и все дети болеют ,знаю случай:парень до 16 лет не болел гриппом,организм просто не знал как с ним бороться и когда он заболел пошли осложнения и парень умер.....это реальная история,родственник,очень жаль((((вывод такой уж лучше пусть организм знает как бороться с болезнями
нет, в основном не чувствую, хотя по-разному бывает... но отсутствие чувства вины не отменяет того,что сердце от беспокойства разрывается.
не у меня нет таких мыслей вообще, ну мы редко болели.