Не забыли нас?))
Хочууу вернуться сюда. Столько инф забывается!(
Как ваши дела??
АУКНИТЕ, кто ещё тут?!))
У нас все хорошо, есть несколько новостей. Но это в следующем посте. 
Не забыли нас?))
Хочууу вернуться сюда. Столько инф забывается!(
Как ваши дела??
АУКНИТЕ, кто ещё тут?!))
У нас все хорошо, есть несколько новостей. Но это в следующем посте. 
В 10 мес. Очень мало стало молока, последний месяц были в ночном режиме кормления.
Сейчас Настёна все ещё просит кушать ночью- просыпается и капризничает, не может уснуть. Я даю ей кефир или компот.
Сама хочу "прийти в себя". Не знаю почему, скинула итак...
Имеем 2 зуба. )
Играет ладушки и шугу полетели.
Вес 7300, рост 65.
Чтоб не забыть..
Говорит "мама". 
Кушать стала прям хорошо, радует)
Не особо радует, что какает теперь по 4 раза в день 😆 
6-е сутки...
Это я про месяц восьмой и про Сластёну)))
Ползает куколка моя. В 7 поползла, у меня шок) мои старшие после 8 ползли. Короче шустрая- в пузе не сиделось и она раньше решила в мир прийти, теперь на месте не сидится)
Танцует у опоры.
Переболела то ли мо...
Где на бб сейчас проходит закупка Бурвин? Спасибо
Малые болеют второй раз за месяц. У лисы опять в ушки пошло, теперь оба( пока без аб. Кирилл с Настей норм. Я...тоже ... вроде 😶 
Теперь позавчера поднялась Т у Кири, в ночь ушла. Сегодня к полуночи у Насти 37.7. Почти не сбивалась причём. А утром 38,5. Надеюсь к вечеру пройдёт. Почему то всегда почти паникую, когда болеют. Никак не могу привыкнуть 😆
Ну слава Богу. Они все лето не ...
