Войти
oks
37 лет Ставрополь, Россия
На сайте с 13.11.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
900
записей
406
друзей
37
подписчиков
oks
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Начали массаж Настюше

Массажистке доверяю. По многочисленным советам.

Но... доче не нравится. Рыдает((

Это ладно. В общем Л.И.сказала, что у Насти дисплазия( я бы и не увидела. Но после массажа повезу Ее к ортопеду. Надо будет прошерстить инет. Ещё у лапочки головка неровная( надеюсь пройдёт, выкладываю Ее, чтоб корректировать .

На след.неделе буду тоже массироваться. Ееееее)) боюсь чуть- Л.И.массажирует ОСНОВАТЕЛЬНО 😆

9
oks
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Такие дела

Попали все таки мы в реанимацию.

Алиса ничего не ела трое суток и из-за этого пошел ацетон. Для моей сладкой дочи это очень опасно и мы поехали в больницу. Я рыдала, когда ждала папу, чтоб он забрал меня домой. Алиса осталась с мужем, врачами и капельницами.

Потом взяла себя в руки, т к дома меня ждала Настюша. Ждала маму с молочком, которого итак последнее вр у меня маловато.

Оставалось доверить Лисену врачам и молиться. Успокаивало еще то, что муж с мониторингом рядом. Колоть ей глюкозу надо только с инсулином. Это могут далеко не все реаниматологи.

На сегодняшний день Алиса в реанимации уже 4е сутки. В инфекции. Вчера начала кушать, сегодня вышел ацетон и сняли катетер. Колят АБ и дают ацикловир.

Слава Богу.

Может к выходным отпустят.

oks
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Дела у нас не очень

Но мы держимся и не унываем)

Так что просто фото

Сынок в гостях у бабушки Кирюшин любимый друг

Наша кнопочка

9
oks
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
У Лисены стоматит

Беда не приходит одна , ага

Возили к врачу, виферон то зачем, мой мозг не понял...

5
oks
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Отит(

Отит у нас, у Кирилла . Для меня, как имеющей его хроническим, этотпрям печаль печальная((( неужели теперь любая заложенность носа у нас будет сопровождаться ушами..

Прописали амоксиклав и все остальные "прелести". Вот ещё ж надо умудриться- 1 мая...

поехал сынок к бабушке. Я это не осилю... он такой ручной в болезнь, такой капризный. Мне нужны ещё две руки. Алиса гулять вечно просится, Настю тоже надо на Савелий воздух, а ему нельзя сейчас.. Хорошо хоть сегодня муж дома был.

Грустно мне. Лишь бы в хронику не перешло..

4
oks
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Болеет многодетная семья

Ооох 😩😆

Я так то с двумя истеричка на больничном, а с тремя- ещё и когда младшей 2мес...

Но роптать не буду. Все у нас уже почти хорошо)

Началось наше ОРВИ , как ни странно, сразу с очень влажного кашля. Потом следует темпер не высокая и сопли не обильные .

Если к кому прийдет такая ерунда- без паники! )) мы пользовались мирамистином во все дырки)), люголем, аквалором. И в периоды болезни я фанат тепла- одела им тёплые штаны и жилетки. На ночь козий жир натирала.

Очень ща Настену переживала

6
oks
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Каких кулинарных блоггеров

Вы смотрите?

Мне нравится Ольга матвей и Сталик)

Свекровь любит готовить рецепты Сталика, которые на мангале. Муж от них в восторге кстати)

Откройте мне своих фаворитов!

6
oks
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Чего то я трою

Не вижу "черновики", уже все тут обыскала. И в мобильной и в полной версии. Направьте плиз(

2
oks
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Детки конфетки

Решила написать, пока кормлю. День сурка. Это про нас)) хотя... мои детюхи любят поимпровизировать. То не спят ночью, то истерики катают, то шкодят на каждом ходу. Хотя нет, такое у нас каждый день все таки, только в разной степени

oks
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Щепетильный вопрос

У меня просто небольшие проблемки в р доме были после родов . Поэтому переживаю чуть. У меня все ещё кровит. Где то пару раз в неделю, Т е редко. Месяц уже прошёл. И ещё мне не нравятся мои выделения. Точнее их запах( я его постоянно чувствую. Несколько раз за день приходится менять прокладку- из за запаха. Никто его наверно и не чует, но меня напрягает.

Третий раз рожаю и всегда теряюсь 😆 Думаю- все норм у меня, как положено или пойти к врачу. В низу живота иногда поднывает немного, как в критич.дни.

И не знаю теперь- когда мужа то подпускать))

Кирилл
12 лет 11 месяцев
Алиса
11 лет 9 месяцев
Настюша
9 лет 4 месяца