всем привет!пишу продолжение моих мытарств .несколько дней назад писала про боли в правом боку http://www.babyblog.ru/community/post/health/1726415 вот пост.так вот мое положение не изменилось.сделала узи,оно показало образование в трубе 15-17 мм с жидким содержимым внутри....тесты делала отрицательные..моя гинеколог предполагает вб или гидросальпинкс
девочки,ну что это такое?????только мы с мужем перестали предохраняться,хотели,чтобы у доченьки братик или сестренка были......и тут такое,да еще и с одной моей трубой.направили сегодня на узи в полшестого вечера пойду......вчера медсестра хотела попросить сделать узи,так узистка спросила,когда месячные были,а как узнала,что с 16 по 22 мая,сказала завтра по направлению в плановом порядке и приходить,так как по срокам беременности никакой быть в трубе еще не может!!!!а сегодня утром сделала тест,по истечении времени полоска не проявилась...но меня смутила слабая-слабая горизонтальная полосочка на месте реагента((((((а когда уже посмотрела где-то минут через 40...то на месте второй полоски появилась слаааааааааабая даже не розовая,а какая-то сероватая..ну это значит точно вб??только полтора месяца назад аппендицит удалили...и опять операция????я сойду с ума
то есть мне в любом случае дорога на лапару?????
девочки,ну что это такое?????только мы с мужем перестали предохраняться,хотели,чтобы у доченьки братик или сестренка были......и тут такое,да еще и с одной моей трубой.направили сегодня на узи в полшестого вечера пойду......вчера медсестра хотела попросить сделать узи,так узистка спросила,когда месячные были,а как узнала,что с 16 по 22 мая,сказала завтра по направлению в плановом порядке и приходить,так как по срокам беременности никакой быть в трубе еще не может!!!!а сегодня утром сделала тест,по истечении времени полоска не проявилась...но меня смутила слабая-слабая горизонтальная полосочка на месте реагента((((((а когда уже посмотрела где-то минут через 40...то на месте второй полоски появилась слаааааааааабая даже не розовая,а какая-то сероватая..ну это значит точно вб??только полтора месяца назад аппендицит удалили...и опять операция????я сойду с ума
то есть мне в любом случае дорога на лапару?????