Девочки,прошу совета.лучше чем вы,мне никто не поможет!!!мы родились 15 апреля.а 11мая у меня начинается сессия(((то есть нам и месяца не будет.ребенок мой сутками на груди.я просто не разгибаюсь!!!я даже представить не могу,кааак я буду уходить в институт и оставлять его без груди??может есть среди вас те,кто смог сдать сессию с таким грудным крохой??что делать?морозить молоко?как??брать академ-категорически НЕТ!!