Сегодня днем резко заболело горло,что абсолютно для меня не свойственно.обычно начинается со слабой боли в горле и по нарастающей,а тут внезапное сильное першение(((ладно бы я..ведь моему малышу всего две недели.что будет,если я его заражу???у кого был опыт лечения таких крох??и правда,что антитела против моей болезни передадутся малышу с молоком и он вообще может не заболеть?