Девчата!можт скажете глупый вопрос,но я с этим никогда не сталкивалась.дочку кормила 1 год 10 мес.никогда не отлучалась.и на прогулку выходили,когда она спала.просыпалась,если начинала плакать-или в машине кормила или шли домой.вчера первый раз вышли на прогулку с Егором.дети пошли премудрые,сосок не берем,надо сисю по первому зову и вот хорошо бы было брать с собой бутылочку.но как?кто с собой носит еду?))ведь оно остывает!какие спец.контейнеры или что нужно,чтоб молочко всегда было теплым?не хочу блудить по магазинам и искать-выбирать.расскажите вы мне,что точно пригодится?