Девочки, всем привет! Я первый раз вступила в протокол, поэтому прошу прощения за мое не знание ! Сегодня 4-й день менопура 75 по 4 флакона в день, болит всё - ноги, поясница , правый бок тянет . Была на узи с утра Г что то пробурчала себе под нос, типа возможно будет гиперспимуляция и больше ни чего... дозу оставила туже до пятницы и сказала если что звони .... вот и думаю, эти симптомы нормально или уже пора звонить ? ))