Девочки! Я в длинном протоколе , сегодня 11 день стимуляции , чувствую начинаю заболевать
что делать ? С симптомами простуды,пункции не будет?
Москва
Девочки! Я в длинном протоколе , сегодня 11 день стимуляции , чувствую начинаю заболевать
что делать ? С симптомами простуды,пункции не будет?