Всем привет!
Был длинный протокол, гиперстимуляция , который закончился подсадкой 15 апреля ( 24 -го ХГ пролет) после М. появилось состояние приливов , бросает в жар, пот особенно по ночам - спать совсем не могу. У кого такое было, поделитесь ? Какие нужно сдать гормоны, что Вам назначали ?