Девочки, помогите внести ясность в моей голове))
Получила результат анализа на anti - HSV (1 и 2 типов) IgM - положит. врач назначила лечение, НО почему то только мне , про лечение мужа как то не уверенно сказала , что не нужно ему лечиться. Так вот о чем болит голова, нужно ли все таки лечиться от герпесе вместе или это только мне необходимо для того чтоб не было ЗБ. ?