Войти

Нам уже 22 недельки...)))

Марго
Лерочка, 14 лет 9 месяцев Волоколамск

Конечно нормально,у меня вообще до 7 месяцев сидела на попке,потом перевернулась!Так что все будет хорошо!Удачи!

0
13.11.2012
Оксана
Славик, 17 лет 1 месяцВадимка, 14 лет 2 месяца Чайковский

нормально, ещё 500 раз перевенется. У меня старший вообще только после 35 неделе перевернулся головой вниз

0
13.11.2012
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Нормально) мне кучу узи делали и каждый раз  то на попе, то ноги за уши загнув, то еще как-то)) перевернется) как понимаю кто не сказали?)

0
13.11.2012

Еще перевернется, не переживайте!

0
13.11.2012
Вопрос???

Похожие записи