Сегодня ходила на УЗИ,все еще отойти не могу,сказали что все хорошо,даже фотографию дали,но вот говорят что лежит не правильно на попке,но пока срок маленький сказали,что еще перевернется. Подскажите это нормально или нет???
Нам уже 22 недельки...)))
Конечно нормально,у меня вообще до 7 месяцев сидела на попке,потом перевернулась!Так что все будет хорошо!Удачи!
0
13.11.2012
Ответить
нормально, ещё 500 раз перевенется. У меня старший вообще только после 35 неделе перевернулся головой вниз
0
13.11.2012
Ответить
Нормально) мне кучу узи делали и каждый раз то на попе, то ноги за уши загнув, то еще как-то)) перевернется) как понимаю кто не сказали?)
0
13.11.2012
Ответить