Делаю подвеску для подруги, и все вроде ничего, да вот только не могу понять ну как, ну кааак у цветочка сделать круглые лепестки, а не острые? Может нитку не в натяг класть а самой полукругом выкладывать, а не провиснут ли ниточки тогда. Если кто знает подскажите. Мне темари мой очень нравится, только хочу круглые лепесточки и все тут.


