Делала пробный темарик, хотела посмотреть как получится рисунок. В итоге рисунок понравился, но на подвеску в машину для подруги сделаю его немного по другому, ну и конечно же, учту все косячки.

И еще одна мужская подвеска для авто под КАТом




Это подвеска мужа:

Брат потребовал такую же и ни какую другую. Немного изменила цвета (синий с голубым) и сделала поменьше, "заказчик" доволен как слон. А мне то как приятно.

