Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца), планирую беременность Ессентуки

Первая прогулка

Мама девочки (14 лет) Мытищи
Купите слинг-шарф, в нем носить гораздо легче)
Приятных прогулок)
0
15.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Спасибо, конечно, но на этом я, пожалуй, остановлюсь)))) на небольшие расстояния ходить можно))) а на далекие есть коляска и машина)))

0
15.09.2014
Мама девочки (14 лет) Мытищи
Если ваши прогулки это позволяют, то пользуйтесь тем, чем вам удобно) Но если уж пользуетесь слингом, то лучше делать это правильно для общего удобства)
0
15.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Ну а слинг с кольцами разве плохо? Или вы о моей спине?

0
15.09.2014
Мама девочки (14 лет) Мытищи
Почему плохо — хорошо) О положении малышка вам уже написали, ну и в слинг-шарфе длинном априори носить легче, чем в сск) 
0
15.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Что легче, я поняла. Боюсь, что зимой не буду активно пользоваться слингом, поэтому ограничусь, да и затратны эти приобретения, все-таки))))

0
15.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Классно!!! а я свою сегодня на руках прогуляла,на 10 минут меня хватило,руки устали и спина разболелась, Пришла и заказала себе слинг шарф трикотажный (для начинающих).Честно говоря немного побаиваюсь слинга,поэтому ранее заказала эргорюкзак Гусленок, но думаю пока его пришлют, мы в слинге привыкнем)))Да и дома мне кажется удобнее будет в слинге таскать.
0
14.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Трикотаж в 4 месяца - как мне кажется поздно - держать не будет

0
15.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Да? там написано до года..
0
15.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сомневаюсь сильно. 

0
15.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Дома у меня не получается его использовать — тяжело. 

0
15.09.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Урай

Попробуйте ниже мотать,  высоковато малыш у вас расположен. И вам и ему будет удобнее.




0
15.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Вот это вы мне задачку задали... Как же его намотать?

0
15.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Поднимаете верхнее кольцо, приспускаете ткань слинга вместе с малышом. В случае неравномерной слабины подтягиваете какую-то часть.

0
15.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Спасибо, я попробую)))

0
15.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Клевые!!! Высоко сидим, далеко глядим, конечно все нравится)))

А погодка у вас -ммммм! Я тут под самым теплым зимгим одеялом греюсь...

0
14.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Да ты знаешь, уже прохладно. Малой замерз даже.  

0
14.09.2014
Нужна помощь ССК в дороге и на отдыхе

Похожие записи