Ну вот, похоже я приближаясь к званию слингомамы. Ходили на пробную прогулку. Гуляли полчаса, но могу сказать, что пассажир был доволен, как слон! Правда, спина у меня после этого не оч хорошо себя чувствовала. Ну и пара фот


Ну вот, похоже я приближаясь к званию слингомамы. Ходили на пробную прогулку. Гуляли полчаса, но могу сказать, что пассажир был доволен, как слон! Правда, спина у меня после этого не оч хорошо себя чувствовала. Ну и пара фот


Спасибо, конечно, но на этом я, пожалуй, остановлюсь)))) на небольшие расстояния ходить можно))) а на далекие есть коляска и машина)))
Ну а слинг с кольцами разве плохо? Или вы о моей спине?
Что легче, я поняла. Боюсь, что зимой не буду активно пользоваться слингом, поэтому ограничусь, да и затратны эти приобретения, все-таки))))
Трикотаж в 4 месяца - как мне кажется поздно - держать не будет
Дома у меня не получается его использовать — тяжело.
Попробуйте ниже мотать, высоковато малыш у вас расположен. И вам и ему будет удобнее.
Вот это вы мне задачку задали... Как же его намотать?
Поднимаете верхнее кольцо, приспускаете ткань слинга вместе с малышом. В случае неравномерной слабины подтягиваете какую-то часть.
Клевые!!! Высоко сидим, далеко глядим, конечно все нравится)))
А погодка у вас -ммммм! Я тут под самым теплым зимгим одеялом греюсь...
Да ты знаешь, уже прохладно. Малой замерз даже.