Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Нефтеюганск

ССК в дороге и на отдыхе

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А нас ругали, что мы с полугодкой поехали)))) молодцы)

0
17.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск

А мы и с первым ездили и со второй ездим. Главное с грудничком по России или за границу, но тогда страховку полную оформлять
0
17.09.2014
Первая прогулка Как?!

Похожие записи